menu
person

09:08
СТУДЕНТЫ БАЛАХТИНСКОГО АГРАРНОГО ТЕХНИКУМА УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

В селе Шира Республики Хакасия прошло открытое первенство Ширинского района по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из Республики Хакасия и Красноярского края, в их числе и девять воспитанников «Спортивной школы Балахтинского района» под руководством тренера-преподавателя Виталия Петроченко.

Соревновались в упражнении «Армейский рывок», с регламентом времени 12 минут. Борьба на помостах была очень серьёзная и победитель определялся в самом конце выступления.

В возрастной группе 2005-2007 г.р. студенты Балахтинского аграрного техникума показали достойные результаты:
серебряную медаль и второе место в весовой категории 80 кг занял Егор Елизарьев, с результатом 250 подъёмов,
серебряную медаль и второе место завоевал Денис Терешко с результатом 273 подъёма в весовой категории свыше 80 кг. Спортсмены соревновались с гирей 16 килограмм.

В весовой категории 80 кг
Антон Иконников занял 8 место с результатом 113 подъемов.

Константин Вохмин и Алексей Зонов заняли четвертые места в своих весовых категориях и остановились в шаге от пьедестала почёта. Константин выполнил 205 подъёмов, а Алексей – 222 подъёма с гирей 16 кг.

В общекомандном зачёте команда Балахтинского района заняла 4 место, уступив только по «качеству мест» команде посёлка Усть-Абакан.

Поздравляем наших студентов, гордимся их достижениями и победами!
Желаем новых побед и спортивных рекордов!

Просмотров: 114 | Добавил: monick | Рейтинг: 0.0/0